29 октября показ концерта «Необыкновенные люди» в Интернете!

Впервые! Талантливая молодёжь с инвалидностью со всей России и известные артисты в совместном творчестве. Такого шоу вы ещё не видели!..

Нестандартные танцевальные постановки от хореографа шоу «ТАНЦЫ» Александра Тронова.
Вокальные номера от победителей Всероссийского конкурса «Необыкновенные люди» и певца Стаса Ярушина.
Уникальный музыкальный эксперимент от джазмена Олега Аккуратова и юного дарования Юрия Ветровского. Рояль и баян заиграют вместе!
Театральный этюд от инклюзивных актёров: новое прочтение произведения Леонида Филатова.
Необыкновенной красоты постановки на жестовом языке. Любимые всем песни на языке, понятном каждому!

Участники концерта — талантливая молодёжь с ограниченными возможностями здоровья и волонтёры. Это артисты из разных городов России: Москва, Красноярск, Челябинск, Азов, Данилов, Воронеж, Новокузнецк, Новосибирск, Санкт-Петербург, Белово и Саратов.

Зрителя ждёт световое шоу в лучших традициях федеральных каналов. Концерт инклюзивных артистов можно будет посмотреть в режиме трансляции ВКОНТАКТЕ!

Эфир состоится 29 октября в 18:15 по Московскому времени (в 20:15 по Челябинску) в группах «Наше место» и «Необыкновенные люди» одновременно. Уже скоро мы вам расскажем, как стать участником трансляции. Следите за новостями!

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости