Человек Х: создатель творческих клипов проекта «Необыкновенные люди»

Каждый день мы публикуем видеоверсии номеров гала-концерта «Необыкновенные люди». О многих артистах инклюзивного шоу вы уже знаете, но кто же автор творческих видео? Эдуард Ершов. Именно он снял все концертные номера на форуме и смог буквально в короткий срок собрать видеоверсию шоу для показа на телевидении. Эдуард является режиссером, оператором-постановщиком, клипмейкером. Но это если представлять его официально…

Для Клуба «Наше место» — организатора форума, Эдуард Ершов является, в первую очередь, хорошим другом. Космическая связь «Нашего места» и удивительного Эдуарда установилась ещё в далеком 2016 году. Мы взрослели и набирались опыта вместе, творя самые душевные и амбициозные видеопроекты. Каждый — это откровение и разговор о самом главном. О душе!

Эдуард — режиссёр таких прекрасных клипов на жестовом языке, как Breach the line, «Океанами стали», «МАЯКИ», «Лелею» и мюзикла на РЖЯ. Также он создал немало прекрасных роликов для проектов #РавныйРавному и «Необыкновенная елка». И теперь Эдуард неотъемлемая часть проекта «Необыкновенные люди».

Каждый раз, когда Клуб «Наше Место» зовёт поучаствовать в своих проектах, в моей жизни что-то меняется. Это наполняет и зажигает тебя. Ты видишь реально необычное, ты работаешь с необыкновенными людьми, для тебя это ново, а это очень приятные чувства. Каждый проект «Наше Место» — это душевный отрезок в моей жизни. Порою пересматриваю всё то, что мы сделали, и осознаю: как же мне посчастливилось родиться в этом веке, в это время, где есть все, кого я знаю, в том числе и «Наше Место», — поделился своими эмоциями Эдуард Ершов.

Отметим, что Эдуард еще и автор одного из профайлов форума «Необыкновенные люди». Он создал красивый видеорассказ о слабослышащей артистке Полине Цыбиной из Азова и о челябинском коллективе Magic Touch, в котором занимаются ребята с нарушением слуха и волонтеры. А озвучила ролик девушка Эдуарда — Дина. Давайте посмотрим видео…


Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости