Чуда не бывает без волшебников!

Такая же история с организацией Всероссийского форума инклюзивного творчества «Необыкновенные люди». Большой проект поддержали и крупные организации из различных отраслей, хотим вам о них рассказать!

За размещение специальных гостей форума говорим спасибо Гранд-отелю «Видгоф», а за проживание и создание комфортной атмосферы для участников и спикеров форума выражаем благодарность всей администрации Бизнес-отеля «ПаркСити».

Благодаря ООО «Чебаркульская птица» было организовано питание для всех, кто жил и работал на форуме «Необыкновенные люди». А за вкусные булочки и хлеб благодарим АО «Первый хлебокомбинат». Воду для спикеров, волонтеров и организаторов форума предоставил Агрохолдинг «Ариант». Вода — это живительная сила во время больших проектов, спасибо огромное!

Информационную поддержку мероприятия нам обеспечили ООО «Бизнес Медиа Групп», Медиахолдинг «Континенталь» и ООО «Амиго-Медиа». Нам очень важно, чтобы о нашем форуме и об инклюзивном движении знало как можно больше людей. Спасибо, что поддержали нашу идею!

Команда организаторов форума выражает искреннюю благодарность Группе компаний «КОНАР», эта организация предоставляет специализированный транспорт для транспортировки людей, передвигающихся на колясках.

Также благодарим Брокерскую компанию «БКС Мир Инвестиций» за оказанную финансовую поддержку. Мы очень ценим ваш вклад в организацию форума «Необыкновенные люди». Спасибо!

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости