Давайте создадим мощное инклюзивное комьюнити!

В рамках проекта «Необыкновенные люди» формируется Всероссийский онлайн-каталог инклюзивных творческих коллективов и организаций. Благодаря нему каждый желающий (человек с инвалидностью или без) сможет найти для себя подходящее место, где ему будет комфортно и интересно развиваться. И не важно, из Самары он или из Ханты-Мансийска. В нашем онлайн-каталоге числятся организации со всей России и ближнего зарубежья!

Также создание каталога поможет укрепить межрегиональное взаимодействие инклюзивных организаций. Это единая база контактов для дальнейшего сотрудничества. В наше время очень важно дружить и помогать друг другу, ведь все мы горим одной идеей — развитие инклюзивного творчества!

Каталог размещен в Интернете на официальном сайте проекта «Необыкновенные люди»: https://необыкновенныелюди.рф/catalog

Сейчас в нашем онлайн-каталоге насчитывается уже более 90 творческих коллективов и организаций. И мы уверены, что среди участников форума «Необыкновенные люди» найдётся немало желающих, кто захочет стать частью базы НКО.

Если вы являетесь представителем творческого коллектива или организации, мы приглашаем вас присоединиться к нам! Для этого необходимо просто заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/UEbts. И в скором времени вся подробная информация о вас будет размещена в каталоге.

Организатор проекта: Клуб для молодежи с инвалидностью и волонтеров «Наше место».

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости