Если вы любите, не оставляйте своих любимых!

Танцевальная мини-зарисовка «Игрушки» была создана буквально за несколько репетиций, во время форума «Необыкновенные люди». Артисты — участники из разных инклюзивных коллективов Клуба «Наше место», а это ребята с ДЦП, на колясках, с нарушением слуха и молодежь без ОВЗ. Постановщиком номера стал Александр Тронов — известный хореограф, режиссер, танцовщик.

Саша рассказал, какова основная идея мини-зарисовки: «Эта история о том что Мы часто отказываемся, игнорируем, «выкидываем» из жизни людей, потому что Они просто не похожи на Нас. Якобы это происходит не с нами и ладно. Однако необычные люди существуют, и Они тоже хотят внимания, любви, обычных человеческих радостей! Они тоже хотят играть, и я счастлив поиграть ВМЕСТЕ с Ними».

Первыми увидели музыкально-танцевальный перформанс зрители гала-концерта «Необыкновенные люди». И каждый увидел в этом творении что-то своё… Предлагаем и вам насладиться увиденным и задать себе вопрос после номера: «Что я сейчас испытываю?»


Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости