Инклюзивное творчество должен увидеть каждый!

Ты не представляешь свою жизнь без творчества?
Ты мечтаешь, чтобы о тебе и твоём таланте знали как можно больше людей?
Ты тоже веришь, что человек с инвалидностью может достичь большого успеха? 

Если эти слова отзываются в твоём сердце, то тебе точно нужно участвовать во Всероссийском конкурсе инклюзивного творчества «Необыкновенные люди». Мы хотим расширить инклюзивное сообщество и кардинально изменить привычное мнение о людях с инвалидностью. Давай с нами! 

Будем рады видеть в ряду участников конкурса:

  • молодежь с ограниченными возможностями здоровья
  • инклюзивные коллективы
  • начинающих исполнителей и опытных артистов
  • творческие ансамбли

Наш конкурс проходит по 6 номинациям: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театр, жестовое пение, мой путь к успеху. 

Проект будет проходить в 3 этапа:

1 этап: февраль-март 2021
Приём заявок с конкурсными работами


2 этап: апрель-май 2021
С участниками, которые прошли во 2 этап, профессиональные наставники проводят консультации по доработке или постановке конкурсного номера.


3 этап: май 2021
Видео участников, прошедших в третий этап, размещаются на сайте www.необыкновенныелюди.рф. Победителя в каждой номинации определит народное онлайн-голосования и экспертное жюри. 

Оценивать ваши работы будут опытные жюри, в состав входят представители оргкомитета, профессиональные режиссеры, выдающиеся деятели культуры и искусства России!


А что в финале?

Победители 3 этапа приглашаются для участия в гала-концерте в городе Челябинск с участием профессиональных артистов! Расходы на проезд, проживание и постановку номеров концерта организаторы берут на себя.

Участвовать в проекте могут жители любого региона России. В нашем конкурсе есть только одно ограничение — возрастное: от 16 до 40 лет.


Как принять участие?

  1. Ознакомиться с положением
  2. Записать видео с конкурсным номером
  3. Заполнить заявку 
  4. Прикрепить ссылку на видео в заявке до 31 марта включительно
  5. Дождаться результатов 1 этапа

Всероссийский конкурс «Необыкновенные люди» дает тебе шанс быть услышанным! Если ты занимаешься творчеством – действуй. И, возможно, о тебе узнает вся страна!


Организатор конкурса: Челябинская региональная общественная организация молодежи с ОВЗ «Наше место».

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

 

Новости