Каждый выбрал своего победителя!

Возвращаясь в тот день, когда кто-то из финалистов стал Победителем конкурса, кто-то стал Лауреатом I степени. В день, который вызвал радость и протест, согласие и желание бороться. День вызвавший бурю эмоций вокруг артистов с инвалидностью. День, который прошел не зря.

Идея проекта не в том, чтобы раздать дипломы и поставить оценки. Не в том, чтобы на стенах в квартирах участников появилась еще одна грамота. А в том, чтобы рассказать людям, не сталкивающимся с творчеством людей с инвалидностью об этом мире. Именно для этого была запущена реклама в соцсетях, за две недели посты о конкурсе увидели более 1 000 000 человек.

Именно для этого были выпущены небольшие фильмы об участниках и короткие ролики с цитатами финалистов, которые разлетелись по сети Интернет. Жюри каждому участнику дали свои наставления, чтобы понимать, куда расти, чтобы творчество шло самым коротким путем к зрителю.

Александр Могилев и Александр Тронов о победителях Всероссийского инклюзивного конкурса Необыкновенные люди в направлении «Хореография».


Организатор конкурса: Инклюзивный молодежный Клуб «Наше место».

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости