Невероятная коллаборация яркого жеста!

Коллектив Magic Touch из Челябинска и Полина Цыбина из Азова — победители Всероссийского проекта инклюзивного творчества в направлении «Жестовое пение». Эти ребята представляют не просто искусство, которое покоряет все больше людей по всей России. Они являются проводниками в мир песни и музыки для тех, кто лишен ее слышать. Такое дано не каждому…

?? Для этих ребят каждое слово — музыкально, каждая эмоция и вибрация — ценный инструмент передачи смысла. Причем, некоторые участники команды Magic Touch и артистка Полина Цыбина тоже имеют нарушение слуха. Представьте, какую работу над собой они ежедневно проделывают, чтобы зажигать на сцене под девизом #РавныйРавному?.. Да зажигать так, чтобы кто-то спросил: «А кто из них имеет проблемы со слухом?»

И не можем не сказать про Екатерину Антонову — эксперта проекта «Необыкновенные люди». Эта девушка обладает невероятным талантом исполнения песен на жестовом языке. И как ценно для нас, что Екатерина тоже стала частью гала-концерта и выступила вместе с ребятами на сцене.

Вы хотите увидеть известные песни в новом измерении? Так смотрите…

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости