Просто – найти единомышленников, сложно – идти вперед каждый день!

Это видео о самых сильных. Нет! Это не про людей с инвалидностью. Хотя, кому может быть сложнее… Это про тех, кто должен быть самым сильным и никогда не сдаваться. Это про матерей!

Как они сделали этот шаг?
Как они нашли в себе силы начать танцевать?
Как танцы изменили их отношение к жизни?

Это самый яркий пример переворота сознания и стереотипов. Мамы «особенных» детей танцуют и подают пример всем. Прочитайте текст, которой стал синопсисом этого видео, и вы все поймете!

«Каждый мой день начинается с восхода солнца. Мне снова нужно идти вперед. Идти вперед навстречу боли. В полном осознании, что только я одна способна с этим справиться. У меня нет желания плакать. Я не переношу жалости и сочувствия.

Это моя судьба, это мой ребенок. Я наполнена любовью и отчаянием. И я наполнена силой. Силой, которая выросла во мне за все эти годы осознания своего жизненного пути, к которому я не была готова.

Я мама «особенного» ребенка.
Я мама своего любимого ребенка.
И я проведу свой очередной день так, как еще год назад я не могла представить».


Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости