Реальные истории необыкновенных людей: 5 лет спустя

Саша, юный герой с ДЦП, которого так жестоко по сюжету толкают дворовые мальчишки. Только в момент съемок мы узнали, что это реальная история, а не придуманная нами. Но, все изменилось, снимая клип в его дворе, ребята стали с ним дружить и приняли в свой мир. Саша во время съемок не умел плавать, научился. А еще он многому научился, главное, вере в себя. Ему сейчас 16 лет.

Алена, героиня второго эпизода, она не слышит и незначительная форма ДЦП, только придает ей еще больше очарования. Во время съемок режиссер попал в трудную ситуацию, ведь как объяснить актерскую задачу человеку, который не слышит и не говорит?

Сейчас Алена замужем, и мы желаем, чтобы малыш, которого она ждет, был самым счастливым.

Наташа, тогда еще студент и волонтер, сейчас учит студентов преподаванию для детей с «особенностями» развития. 5 лет назад была на пороге большой любви, которая привела ее к созданию семьи с человеком на коляске. И счастье живет в их доме. Она и тогда была бесстрашной, прыгая в холодную воду карьера, не умея плавать.

Эта история трех героев с большим смыслом. Главное следовать своему пути, следовать за своим Ангелом, и верить в свои силы.

Необыкновенные люди – проект для людей, которые выбрали свой уникальный путь. Расскажите о нем в Номинации «Мой путь успеха». Присылайте рассказ о себе.

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости