Самый объективный член жюри…

Олег Аккуратов известный в нашей стране феноменальный музыкант. Его артистическое обаяние известно каждому, кто побывал на концерте пианиста.

Его оценка финалистов Всероссийского инклюзивного конкурса Необыкновенные люди без сомнения была самой объективной, ведь на него не могли повлиять артистизм, обаяние. Все свои профессиональные навыки и человеческие качества финалистам нужно было передать в звуках музыки (Олег с рождения слепой).

Среди пяти финалистов четверо имеют ограничения зрения, тем ценней оценка человека, который своим примером показал путь «необыкновенного» артиста к успеху.

Победитель по мнению зрителей и мнению жюри в Направлении «Музыка» стал один человек. Это единственное из 6 направлений конкурса, где мнение жюри и зрителей полностью совпали.

Что исполнят вместе на сцене Форума «Необыкновенные люди» Юрий Ветровский и Олег Аккуратов?
Узнаем в октябре… Жителям других город концерт будет транслироваться в прямом эфире в Интернете.


Поздравляем «Необыкновенных музыкантов» с победой:
Елена Иванова, Красноярск — Лауреат I степени
Маргарита Лычко, Красноярск — Лауреат I степени
Алексей Лапшинов, Наро-Фоминск — Лауреат I степени
Денис Агабабян, Москва — Лауреат I
Юрий Ветровский, Красноярск — Победитель онлайн голосования и по мнению жюри.Работа финалистов смотрите на сайте конкурса
https://необыкновенныелюди.рф/contest/instrumental/

Организатор Инклюзивный молодежный Клуб «Наше место»
Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости