Солнце на ладони я держу…

Именно такие ощущения испытываешь, когда слышишь пение победителей Всероссийского проекта инклюзивного творчества и маэстро Олега Аккуратова. Это настоящий подарок!

Елизавета Кемоклидзе (г. Санкт-Петербург) и Леонид Калинин (г. Данилов) — победители в вокальном направлении, девушку выбрали члены жюри конкурса, а парень выиграл благодаря признанию зрителя — было онлайн-голосование.

В постановке необыкновенного номера приняла участие и Кристина Томина из Новосибирска. Эта девушка стала победительницей в номинации «История успеха». Однако, оказалось, что Кристина ещё и прекрасная певица. Мы не могли не показать вам такой талант! А поддержала ребят в такой ответственный момент Мария Мажитова — профессиональная артистка из Челябинска. За это мы ей очень благодарны.

Почему же мы зовём наших артистов «особенными»? Посмотрите сначала видеопрофайл, а следом сразу номер… и все поймёте без лишних слов!

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости