Спешим поделиться с вами невероятной историей!

26 октября состоялись съемки шоу LAB, участницей которого стала победительница конкурса «Необыкновенные люди» Валерия Ермакова из Белово. Её лично выбрал Антон Беляев — композитор, музыкант, фронтмен Therr Maitz и член жюри Всероссийского конкурса инклюзивного творчества.

Уже скоро зритель увидит совместную творческую работу необыкновенного дуэта: Валерия Ермакова— талантливая вокалистка, девушка, которая передвигается на коляске и Антон Беляев — всеми известный певец и музыкант.

«Я нахожусь под огромным впечатлением от съемок. Антон Беляев — замечательный, а его музыканты — просто великолепные. Сам процесс работы, когда мы начали записывать песню — это было что-то невероятное. Я получила колоссальное удовольствие, наслаждение от процесса, как будто побывала в другой реальности, точно в сказку попала. Все было очень душевно, меня Антон Беляев очень поддерживал, внушал веру в свои вокальные возможности. Со мной произошла невероятная история, никак иначе не сказать. Спасибо большое за это организаторам!» — поделилась впечатлениями Валерия Ермакова.

Какую песню исполнит дуэт? Оставим это в секрете… Давайте пока лучше разделим радость с Валерией. Стать частью музыкального проекта LAB с Антоном Беляевым и поработать в такой профессиональной среде — это большой рост для любого исполнителя песен!

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости