Встречайте… Вокальный дуэт Стас Ярушин и Леонид Калинин!

9 месяцев назад Леонид Калинин, у которого аутизм, подал заявку на участие во Всероссийском конкурсе инклюзивного творчества «Необыкновенные люди». Парень из небольшого города Данилов Ярославской области ПРОСТО поверил в свои возможности и рискнул показать свой необыкновенный талант миру…

И в итоге он стал победителем! Леонид Калинин вошел в число 5-ти финалистов направления «ВОКАЛ», его выделили профессиональные эксперты среди сотен талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья. А после… Леонида выбрали зрители со всей России как сильного вокалиста — победителя в своей номинации!

Что же мы теперь имеем?
Прекрасный номер гала-концерта «Необыкновенные люди». Леонид Калинин исполнил песню «Просто» вместе с её автором — известным артистом Стасом Ярушиным. Давайте посмотрим видеоверсию номера…

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

#НеобыкновенныеЛюди #НашеМестоЧелябинск #насневозможнонезаметить

Новости