Я пишу стихи, но я не могу их прочитать…

Летом 2020 года я поехала в инклюзивный лагерь «Наше место». Одна, без родителей, несмотря на то, что у меня сложная форма ДЦП. С 2016 года я езжу в этот лагерь. Но в этом году впервые в программе был вечер поэзии. У меня попросили тексты стихов… На сцену вышли наши друзья, актеры театра и прочитали для всех мои стихи о любви…

Осень 2020 года. Я на съемках концерта «Равныйравному​.Танцы». Мои стихи прочитал Иван Охлобыстин, вы наверняка знаете его. Александр Могилев, хореограф проекта «Танцы», поставил пластическую композицию, а еще со своим другом написали музыку. На сцену вышли ребята с ограничением слуха и волонтеры и исполнили ТАНЕЦ НА МОИ СТИХИ. В эфире телевизионного канала это выступление увидели 5000 человек.

Меня зовут Марина Бузина, я — поэтесса, у меня ДЦП, я счастливый человек.

Хочешь, чтобы ТВОЙ талант тоже заметили?
УЧАСТВУЙ в проекте «Необыкновенные люди»!

Подробнее о проекте на сайте: www.необыкновенныелюди.рф
ВКонтакте: https://vk.com/nludi74​​

Проект «Необыкновенные люди» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала» и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НеобыкновенныеЛюди​​ #НашеМестоЧелябинск​​ #насневозможнонезаметить

Новости